Штраф 50000 т. р.арестована заработная карта какой процент они могут снимать.
Шраф 50000 т. р.арестована зароботная карта какой процент они могут снимать.
Лучший ответ
Добрый день.
Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)