Признается ли в России свидетельство о браке, выданное в Донецкой Народной Республике, с украинскими бланком и печатью, с нотариальным переводом?
Будет ли действительным свидетельство о браке полученное в Донецкой Народной Республике на территории РФ? бланк и печать будут украинские и будет сделан нотариальный перевод.
Лучший ответ
Да, будет если есть перевод.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!