Необходимо уточнить предмет договора и защитить себя от возможной недобросовестности агентства
Обратилась в риэлторское агенство с просьбой помочь найти квартиру, которую я могла бы снять в аренду. Мне дали договор подписать. Пункт 1 предмет договора меня сильно смущает так как не ясно что же всетаки является предметом нашего договора. Пункт звучит так Клиент получает информацию, а агентство обязуется оказать содействие клиенту, в поисках жилплощади, сдаваемой в аренду, в течение срока действия настоящего договора. Подскажите пожалуйста такой предмет договора допустим, не получится ли потом так что агентство возьмет с меня деньги и не выполнит свою работу.
Здравствуйте. Обычно такой договор предоставляет клиентам базу информационную не более того.