Ошибка в договоре купли-продаже авто приводит к отказу в регистрации - что делать?
В регистрации авто отказали по причине того в договоре купли-продаже авто указали неправильный орган выдачи паспорта ТС, бывший валделец авто далеко, трубку не поднимает, что делать в данной ситуации?
Вы праве обратиться в суд с заявлением об установлении факта . имеющего юридическое значение. предварительно имея доказательства. что лицо. заключившее с вами договор купли-продажи на данный момент не может быть установлено. Подробности на очной консультации.
Здравствуйте! В судебном порядке признавайте право собственности
Здравствуйте Денис!
Учитывайте то, что все остальные данные совпадают, поэтому требуйте письменный отказ, который Вам никто не даст, можете включить видеозапись, говорите о том что опечатались - бывает, все остальные данные верные.
Или переоформят, или в суде на крайний случай, но это долго!