Возможно ли наказание за сотрудничество с наркоконтролем и как поступить в данной ситуации?

Я общаюсь с людьми которые курят траву, приехал наркоконтроль сделали тест ничего у меня не показало. Сказали что у них на меня что-то есть. Предложили мне сотрудничать с ними. В противном случае уволят с работы. Что мне делать? Сам сотрудник полиции. Возможно ли за это каккоето наказание?

Лучший ответ

Здравствуйте! Пытаются сделать так, чтобы Вы сами наговорили себе на статью, или выдали своих знакомых, друзей. Ничего у них на Вас нет. Откажитесь, будут вызывать - никаких показаний не давайте - на любой вопрос отвечайте "воспользуюсь статьёй 51 конституции, показаний и объяснений давать не буду". Никто Вас не уволит - это сказки

Здравствуйте! можете отказаться, никто вас не сможет уволить.

Благодарю Вас за полезную консультацию!