Какие проблемы могут возникнуть при продаже квартиры, если свидетельство о собственности заламинированно.
Свидетельство старое, т.е розовое хотя в ДЖП его приняли. Спасибо!
Получите в Управление Федеральной регистрационной службы
• сведения о характеристике жилого помещения на адрес Вашей квартиры - (эту справку может получить любой кто захочет) -
• Выписку из Единого государственного реестра прав о правах отдельного лица на все имеющиеся у него объекты недвижимого имущества (форма №3) по объектам недвижимости.
В них будут отражены все Ваши права в отношении продаваемой квартиры.
АБ