Меры по привлечению должников к ответственности - возможные последствия для правления и интересы должников
Вопрос такой. В нашем снт есть должники. Просьбы оплатить долги игнорируют, уведомления на почте не получают. Если правление обратится к должникам посредством местной газеты, указав фамилию, имя, отчество и года задолженности, не ущемит ли это интересы и права должников, не будут ли правлению в дальнейшем грозить судебные разбирательства в связи с распространением данной информации. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, такого делать нельзя. Нужно взыскать долги через суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!