Поискал в интернете и узнал что это короткий номер "горячей линии".
Не знаю как поступить. Япользуюсь услугой МТС и мне пришло 3 голосовых сообщения с Мегафона, чтобы их прослушать нужно набать короткий номер и код. Я подумал от сестры, имена совпали. Услуга, по сообщению, платная, прослушав 4-х секундное сообщение меня соединили с какой-то девушкой каторая ничего не знает, соединение случайное и зовут ее не так, учится и живет в Москве. На следующий день на балансе был большой минус. Поискал в интернете и узнал что это короткий номер "горячей линии".
Могу ли я вернуть деньги или хотя бы часть?
Нет не сможете позвонили Вы дбровольно, ошибки оператора не было. вас кинули, не расстраивайтесь так часто делают не звоните на не знакомые номера.