Моему телефону Андроид было отправлено мошенническое сообщение, которое привело к списанию средств - как доказать оператору МТС?
Телефон Андроид, 1 раз пришло сообщение, что необходимо скачать файл для исправления безопасности. Нажав на него при включенном домашнем подключении к интернету через WIFI, скачалась программа, которая тут же отправила сообщение на короткий номер и тут же начали списываться разные суммы. Доказать оператору МТС ничего нельзя. Они говорят, что это я отправлял сообщения и я же потом вводил код для подтверждения того, что я воспользовался этой услугой. Подскажите возможные варианты решения проблемы. Спасибо.
Вам следует зарегистрировать на сайте мтс свой личный кабинет. после того как вы зарегистрируйтесь - заходите в личный кабинет и там есть раздел "управление подписками". нажимаете на отмену подписок и в течение суток все подписки будут удалены. что касается взыскания денежных средств с мтс - то это вам будет дороже - и по времени и по деньгам, так как действительно вы лично нажимая на клавиши - дали свое согласие. можете как вариант написать претензию и отдать ее под роспись в любом салоне мтс. в течение 5-ти, если не ошибаюсь, они ее рассмоотрят и с вами свяжутся, сообщив результаты ее рассмотрения.