Оператор АЗС передала выручку хозяину, но он забыл записать, что делать в такой ситуации?
Я работаю на АЗС частной. Выручку сдала хозяину два дня назад. Хозяин забыл записать выручку в тетрадь и расписаться, а я не проверила, да и раньше не было такой ситуации. Я обнаружив это, позвонила ему. Хозяин сказал чтобы я записала сумму сама, а он потом распишется. Хозяин не появляется, а сестра хозяина ничего об этих деньгах не знает. У меня шок, тридцать тысяч рублей. Каковы мои действия? Свидетелей нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, ждите когда хозяин появится, чтобы расписался.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!