Через сколько лет брака разводятся
Если участок приобретенный в браке продается после развода через сколько лет не нужно согласие бывшего супруга на продажу.
Лучший ответ
У вас Росреестр может потребовать согласие супруга и спустя более 3 лет с даты расторжения брака, поскольку срок исковой давности для данного вида отношений не всегда исчисляется с даты расторжения брака.
Поэтому вам необходимо либо в судебном порядке разделить имущество с передачей вам в собственность данного земельного участка, либо с бывшим супругом в нотариальном порядке заключить соглашение о разделе имущества.
сразу после развода согласие не требуется