Как устроить ребенка в сад минуя очередь при статусе беженцев?
Меня зовут Анастасия, я из Донбасса и у меня ребенок пяти лет, имеем статус беженцев (уже оформили РВП и подали на гражданство), регистрация у нас Курской обл. , сейчас временно проживаем в г.Подольск. Подскажите, могу ли я как-то устроить ребенка в сад минуя очередь? Обращались во многие сады и нам объясняют, что только в порядке очереди... К тому времени когда она подойдет нужно будет думать о школе.
Лучший ответ
Здравствуйте! Детей беженцев обязаны принять в сад вне очереди. Обратитесь с жалобой в управление образования