Может ли отец забрать ребенка 6 лет, если родители разведены и мать против?
Скажите пожалуйста если папа и мама разведены а ребенок хочет жить с отцом может ли отец его забрать ребенку 6 лет естественно мать против и не учитывает желание ребенка спасибо заранее.
Лучший ответ
Если есть спор, обращайтесь в суд для определения места жительства ребенка с отцом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!