Информация о ДТП на автомобиле в лизинге, застрахованном в СК Согаз и суммой страхования 200 тыс. руб.
Я виновник дтп на автомобиле который не мой, авто в лизинге на ИП, застрахован в ск согаз осаго и еще в каско согласие и наверно дсаго суммой до 1500000 р наверно Т.К. внизу бланка каско написаны суммы ущерба в рублях. Наверно авто застраховано по максимому т.к. сумма страхования 200 тр. Авто потерпевшего постродало более 120 тр, мое не пострадало. Что будет дальше подскажите.
Лучший ответ
Страховые проведут оценку, выплатят страховку, а потом в порядке регресса подадут иск на виновника и все с него взыщут до копеечки.
СК КАСКО выплатит потерпевшему. Все, что свыше 120 000 руб., взыщет с виновника. В зависимости от того - когда был автомобиль застрахован по ОСАГО.