Кто может оформить дом в собственность - отец или новый собственник земельного участка?
Год назад по дарственной отец передал мне в собственность земельный участок с недостроенным и неоформленным домом на нем (в договоре дарения дом не упоминается). Дом строил отец. Кто может оформить дом в собственность: отец (тк разрешение на строительство выдавалось ему) или я (как новый собственник)?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вы новый собственник объекта незавершенного строительства - то и оформить дом в собственность - после завершения строительства - можете вы