Вопрос о губернаторских и региональных выплатах на третьего ребенка при временной регистрации и жизни в другом регионе
Скажите пожалуйста, если у меня и у старшего сына постоянная регистрация в Воронежской области, у мужа в Воронеже второй ребёнок родился в Иваново и у него только временная регистрация как и у нас всех так как муж военнослужащий, скоро рожать третьего, какие губернаторские и региональные выплаты нам положены на 3 ребёнка и можно ли их оформить по временной регистрации или их оформляют только там где мы постоянно прописаны? Но ведь мы там не живём уже более 5 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Где вы в настоящее время прописаны, там и будете подавать документы на получение пособий - по временной регистрации, как только пропишите ребенка с собой, так и сможете оформить все пособия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Извините,а региональные или губернаторские,те что на третьего ребёнка, я смогу оформить по временной регистрации?
Да, сможете оформить по временой регистрации