Отказ в начислении денег на новую карту Сбербанка - право самостоятельно разбираться или обязательное присутствие мужа?
По занятости мужа (а он у меня военный) я сама поехала в сбербанк узнать почему не начислили деньги на новую карточку сбербанк. Куда он месяц назад перевел денежку, а они до сих пор не пришли. Мне отказали и сказали, что муж должен сам прийти. Можно было ли мне с наличием паспорта мужа узнать почему не начислили денежку? Или муж должен сам идти?
Лучший ответ
Вы можете только с доверенностью. Или сам муж.
Благодарю Вас за полезную консультацию!