Права и льготы 22-летнего сироты - предоставление жилья и дополнительные выплаты
Мне 22 года я сирота в детском доме не был так как меня взяли мои дядя с тетей как опекуны. Хочу знать должно ли мне предоставит жилье государство и какие еще льготы у меня есть? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, да вы имеете право встать на учет как сирота для получения жилья до 23 лет. Обращайтесь в администрацию по месту регистрации.
Здравствуйте! Да, должно предоставить. Успейте встать в очередь до 23 лет
Не теряйте времени обратитесь в Администрацию. Список необходимых документов вам предоставят.
Кроме этого Обучающиеся на очных отделениях сироты находятся на государственном обеспечении до 23-х лет.