Должно ли государство было предоставить мне какое нибудь жилье или я всю жизнь должна снимать.
Если я сирота мне сейчас 25 лет. был опекун после совершенолетия ушла снимать квартиру. Должно ли государство было предоставить мне какое нибудь жилье или я всю жизнь должна снимать.
Все зависит от обстоятельств, было ли у вас жилье??? если не было, вам следует обратиться в жилищьную комиссию при администрации по месту жительства, собрать пакет документов подтверждающих ваше право на получение жилья от государства, вас возможно поставят в очередь на получение жилья как льготную категорию граждан-сирота, и как только подойдет очередь вы возможно получите жилье!!!