Купила на авто сосуд деньги перечислила на сберкарту, а прислали пустую тару, что делать, телефон они отключили.
Купила на авито сосуд деньги перечислила на сберкарту, а прислали пустую тару, что делать, телефон они отключили.
Лучший ответ
Наиля, да ничего вы не сделаете. Просто будьте внимательней в следующий раз.