Украденные гамбургеры и последствия - что грозит за участие в краже и попытку прикрыть товарища?
С доугом украли 2 гамбургера, общаа стоимость 128 рублей. Обыскали без сотрудников полиции, ну да ладно. Привезли в отделение, спросили, чья сумка (гамбургеры в сумку положили). Сказал, что моя. И говорят, раз моя, друг свободен (он остался со мной, сказал, раз сделали вместе, и ответим всесте) нам еще нет 18. При составлении протокола, сказал, что был один (дабы отмазать друга).
Вопрос таков: что мне за это будет?
Лучший ответ
Здравствуйте!Административка.Мелкое хищение поскольку до 1000руб. кража
Благодарю Вас за полезную консультацию!