Возможность получения алиментов для общего ребенка второй жены, учитывая алименты на ребенка от первого брака - вероятность отказа и размер выплаты
У мужа есть ребёнок от первого брака, он платит ему алименты, я вторая жена и у нас общий ребенок, мы не разведены, но я хочу подать на алименты т.к.муж не выделяет деньги на содержание ребёнка. может ли суд мне отказать и какой процент от з.п. будет выплачиваться моему ребенку?
Лучший ответ
Если Вы докажите в суде, что муж не оказывает материальной помощи ребенку, то суд взыщет алименты, алименты будут взысканы в размере 16,5%.