Как перерасчитать налог на транспортное средство, если оно было продано в течение года?
Налог на транспортное средство начислен за 12 мес. 2014 г. транспортное средство было продано в июне 2014 г. что делать? Какие документы необходимо предоставить для перерасчёта налога?
Лучший ответ
В налоговую инспекцию нести договор бесполезно. Согласно Налогового кодекса РФ налоговая инспекция будет начислять транспортный налог, пока автомобиль в ГИБДД числится на Вас, поэтому с договором идите в ГИБДД.
договор купли продажи ТС в налоговую