Приватизация соц. жилья - как доказать владение квартирой после смерти отца?
В 1994 году бабушка получила соц. жилье в 1998 году папа приватизировал ее на себя. Отец умер в 2014 году отец. В квартире осталась прописана живая бабушка 89 лет. Я так как являюсь его единственной дочерью обратилась в местному нотариусу. На что получила ответ. Что кроме бабушки в квартире никто не может быть владельцем так как квартира не была зарегистрировала на отца (только он был прописан). Я самостоятельно обратилась в БТИ и кадастровую палату-взяла выписку на объект. Т. е. квартиру и получила ответ, что операций по приватизации с 17.05.1998 года отсутствуют. Скажите пожайлуста что мне делать, если св-во о гос. регистрации я лично видела. Как мне доказать что квартира была приватизирована?
Лучший ответ
Возможно, Вы ошибаетесь.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Когда обращались к нотариусу?
Спасибо за полезный совет!
а до 98?
если не собственность, быстро регистрироваться в квартиру, если бабушка не против
Спасибо за ответ!