Если суд обяжет продавца вернуть деньги потребителю. Что должен сделать потребитель? И срок возврата?
Потребитель должен получить решение суда и исполнительный лист. далее исполнительный лист может быть предъявлен непосредственно в банк, обслуживающий продавца, либо в службу судебных приставов. Срок возврата зависит от наличия у продавца денежных средств, возможно в том числе и добровольное исполнение.
Здравствуйте. Ждать. После вступления в силу решения суда,если ответчик не исполнит добровольно,возьмете исполнительный лист и передадите приставам для взыскания.