Мне дали вторую группу я хожу три раза в неделю на диализ по 4 часа в день, могу ли я на следующим МСЭ получить первую группу?
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.