Как действовать при незаконных комиссиях на кредитной карте Альфа-банка 2007 года?
Эльвира Петровна, ваши права как потребителя банковской услуги- нарушены.
Обращаться в суд просто необходимо. Иск необходимо подать о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, если кредит действующий. А если закрытый, то получить их на руки.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, он у вас на руках?
Здравствуйте Эльвира!
Приходите ко мне на бесплатную консультацию с копией документов (что есть) мы составим исковое заявление на взыскание всей суммы комиссий со штрафами в Вашу пользу!