Пользователь 9111.ru

Есть ли какие нибудь ограничения, моего нахождения/проживания на площади жены.

Комунальная квартира, 3 комнаты, два собственика. Всё приватизировано. Проживаю 4 года с женой (она собственик,2 комнат). Брак не зарегистрирован (гражданский). Имею прописку в Москве, на другой площади. Есть ли какие нибудь ограничения, моего нахождения/проживания на площади жены. Должен ли я, регистрироваться по месту проживания или покидать помещение в 23.00 С женой живем душа в душу. Вопросы возникают у соседей.
Лучший ответ

Добрый вечер! Могу рекомендовать Вам просто зарегистрироваться на ее жил.площади и тогда соседи Вам ничего более не предъявят. Также в ее отсутствие они вас могут просто не впустить в это помещение и будут правы, т.к. вы здесь не имеете права даже проживать в этом помещении. а если будет регистрация, то ничего они вам не предъявят и ходить будете, когда захотите. С Уважением Саримова Ю.А.