Налог на продажу дачи после получения в качестве подарка - обязателен или освобождение?
Подарили дачу, надо ли мне платить налог при продаже?3 лет в собственности нет, или при дарении не надо платить при продаже? Спасибо.
Лучший ответ
Если вы переоформили право собственности, то должны будете заплатить налог при продаже
Вы мне очень помогли, спасибо!
Также оформите сделку дарением.