Проблема двойного номера дома - Как мы собираемся решить ситуацию со соседним домом, названным также как наш
Являемся собственниками земли и частного дома с 2000 г. Месяц назад по соседству с нашим домом построили жилой дом и в исполкоме присвоили такой же номер дома, что и наш, ссылаясь на то, что наш дом не перерегистрировался в связи со сменой названия улицы. Уведомлений о смене названия улицы не было.
Какие наши дальнейшие действия?
Если вы собственник напишите заявление в администрацию района о присвоении адреса объекту в соответствии с переадресацией. Потом с постановлением о смене адреса при необходимости замените свидетельство.
Возбмите в администрации постановление о смене адреса Вашего дома.