Необоснованное лишение права собственности на дом и землю - как обратиться в суд?
Наш дом был построен еще при моем прадеде, в этом доме была прописана наша семья. Позже нам была предоставлена квартира, куда нас выписали из дома. Но домом мы продолжаем пользоваться до сих пор, к сожалению никаких документов ни на дом, ни на землю у нас нет. В администрации мне сказали, что наши дома (вся улица) попадает в санитарную или зеленую зону. Но в правилах землепользования и застройки санитарные зоны не предусмотрены. Хочу обратиться в суд о признании права собственности, какие мои действия?
Лучший ответ
обратитесь очно к адвокату и с его помощью составьте исковое заявление, соберите необходимые документы.