Отказ от возврата средства для защиты швов - имеют ли право магазин отклонить заявление?
Сегодня в магазине купили затирку для швов. В догонку нас уговорили купить средство для защиты швов, которое хотелось бы вернуть им обратно. Позвонила им по телефону, они сказали, что не примут. Имеют ли мне право отказать?
Здравствуйте! Да, данный товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит
Вы имееет право только обменять ее на другой товар.
Здравствуйте! имеют право. вы можете обменять если по цвету не подошла. а если нет такого цвета, только тогда обязаны вернуть деньги.
Я не затирку хотела вернуть, а средство для защиты швов. Это жидкость, которой обрабатывают швы. Она не может не подойти по цвету. Я её хочу вернуть потому что мне ее можно сказать впарили. Пришла домой и понимаю, что она мне не нужна.
а в законе нет такого - "впарили".