Как разрешить ситуацию, если после оплаты штрафа в Узбекистане он по-прежнему отображается при выезде из страны? В чьей вине ситуация?
Был наложен штраф. Оплочен. Дали справку с паспортного стола. При выезде из узьекистана по компьютеру вылез этот же штраф. При себе была квитанция об оплате и справка подтверждающая о погашении. Что делать? Чья вина?
Лучший ответ
Скорее всего оплату штрафа не сняли с базы задолженности. Обратитесь в орган, в который платился штраф. Должны были пропустить, поскольку на руках было подтверждение оплаты штрафа. Если после обращения ситуация не изменится, обращайтесь в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!