Возможность взыскания алиментов на ребенка за период отзыва исполнительного листа
В 2010 году я отозвала исполнительный по алиментам, в 2013 году вернула к исполнению. В праве ли я сейчас взыскать алименты на ребенка с бывшего мужа за тот периуд каогда исполнительный лист был отозван?
Лучший ответ
Добрый день! Согласно ст. 107 СК РФ алименты за прошлый период взыскиваются в пределах 3 летнего срока до момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к взысканию алиментов.
Мне не понравился Ваш ответ.