Ребенок укушен крысой в зоомагазине - возможность судебного иска?
Ребенка в зоомагазине укусила крыса. Никаких документов у продавца на нее нет (ни справки из вет лечебницы, ни сведений о происхождении этого животного). Я обратилась в травмпункт. Ребенку делают прививки (сегодня 6! и это это только начало). Животное стояло в клетке на краю витрины. Продавец знал, что животное кусается. Никаких предупредительных табличек не было. Палец ребенок в клетку не засовывал, а только поднес к клетке, а крыса высунула морду и укусила. Могу ли я подать в суд на зоомагазин?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, в данном случае можете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!