Выплаты на капитальный ремонт жилья - Почему собственникам могут начислить менее половины суммы?
Потому что везде безнаказанность творится. И свои права очень сложно отстоять.. К тому же нужно отсчитаться за произведенный ремонт, а мы в прошлом году истратили много своих средств по ремонту дома и чеки прошлогодние, а требуют этого года после выплат. И как быть вообще в такой ситуации и где искать правды?
Так легко бывает только в сказке, напрягайтесь и отстаивайте свои права.
За сим - прощайте.
Обратитесь в прокуратуру или иск в суд.
Это же действительно противоправно в этой ситуации?
Да, обращайтесь, почему так нерешительны?
За сим - прощайте.