Если я нанес ущерб 4900 р и готов его возместить, то по какой статье меня будут судить?
Здравствуйте! Нанесли ущерб каким образом? Если умышленно повредили имущество - то по статье 167 УК РФ
Здравствуйте!
что значит нанес ущерб? украли? повредили имущество? подробней пожалуйста
если Вы возместите ущерб и оформите соглашением судить за имущество не будут.
Я разбил два стекла сумма ущерба 4900р . умышленно с горяча готов возместить ущерб.
КоАП РФ:
Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества
Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.