Что делать, если регистрация РВП заканчивается, а фирма-юрист находится в отпуске

Вопрос №7426453 из г. Тула
опубликован 18.07.2015, 21:49
Сдал документы для рвп а регистрация заканчивается её делала фирма юрист в отпуске как быть в уфмс сказали что продлить должна фирма юрист выйдет через 2 недели а регистрация заканчивается через 2 дня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно возможно.

19.07.2015, 07:30

Продлите самостоятелно- обратитесь в УФМС

18.07.2015, 21:51

А такое возможно?Т.к. в УФМС говорили что только фирма продлевает.

19.07.2015, 07:29

Спасибо что ответили,будем пытаться

19.07.2015, 07:31