Можно ли гражданину РФ с видом на жительство в Белоруссии ездить в РФ на машине друга с белорусскими номерами?
Я гражданин РФ имею вид на жительство в Белоруссии, могу ли я взять машину у друга в белоруссии и ездить в РФ с белорускими номерами на его машине?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не можете.Только собственник может делать ввоз.
Спасибо за быстрый ответ, но там есть уточнение,на счёт доверенности
А если я оформлю доверенность на эту машину в РБ?