Смогу ли я через суд добиться этого-прописки у него младшей дочери, так как он хочет разделить квартиру продать или сдавать.
2 х комнатная квартира приватезирована на бывшего мужа и старшую дочь в равных долях, я отказалась от приватизации (квартира получена в браке от министерства обороны) После приватизации родилась дочь младшая, сейчас мы в разводе, (Я узнала что мы с дочкой имеем право пожизненного проживания) стоит вопрос о разделе лицивых счетов, бывший муж категорически отказывается прописывать к себе младшую дочь. Смогу ли я через суд добиться этого-прописки у него младшей дочери, так как он хочет разделить квартиру продать или сдавать. И оставить детей жить на общей кухне.
После 2003 года раздел лицевых счетов не производится. Вы можете прописать дочь на жилую площадь без соглаия мужа, так как малолетние и несовершеннолетние дети прописываются без согласия других членов семьи.