LSN Messenger
Воронеж, 18.07.2015, 23:00

Как правильно оформить бронь авиабилетов с учетом несоответствия гражданства на свидетельстве о рождении при покупке для себя и ребенка?

Вопрос №7426827 из г. Воронеж
опубликован 18.07.2015, 23:00
Покупаю авиабилеты на себя и сына 10-лет мы в мае получили гражданство РФ, свидетельство о рожд. Киргизской республики, номер св-ва о рожд. Не соответствует при бронирование указываю гражданство РФ как оформить бронь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не будет ли проблем с посадкой, так как укажу гражданство другого государства, мне нужно от мужа согласие брать?

19.07.2015, 01:48

От мужа согласия не надо.Указание гражданства- это лишь часть программного обеспечения,как раз и необходимого для вписания документов (гражданство ведь в любой[/b]момент может измениться,а номер документа останется прежний). Для перевозчика-[b] важны только реквизиты документа

19.07.2015, 07:53

Это огрехи программы- указывайте для сына "иностранный документ"

18.07.2015, 23:12

При брони билетов нет вкладки иностранный документ

18.07.2015, 23:30

Вы на каком сайте берёте??

Везде есть,либо-паспорт иностранного государства набирайте ,в Аэрофлоте,например по странам всё раписано

19.07.2015, 00:41

Сайт авиакомпании redwings, предлагается графа с гражданством и графа с документом, в которой есть на выбор для ребёнка свидетельство о рождении или загранпаспорт.

19.07.2015, 00:54

впишите гражданство Киргизия и всё будет ОК

19.07.2015, 01:09

Не будет ли проблем с посадкой, так как укажу гражданство другого государства, мне нужно от мужа согласие брать?

19.07.2015, 01:48

От мужа согласия не надо.Указание гражданства- это лишь часть программного обеспечения,как раз и необходимого для вписания документов (гражданство ведь в любой[/b]момент может измениться,а номер документа останется прежний). Для перевозчика-[b] важны только реквизиты документа

19.07.2015, 07:53