Как правильно оформить бронь авиабилетов с учетом несоответствия гражданства на свидетельстве о рождении при покупке для себя и ребенка?
Покупаю авиабилеты на себя и сына 10-лет мы в мае получили гражданство РФ, свидетельство о рожд. Киргизской республики, номер св-ва о рожд. Не соответствует при бронирование указываю гражданство РФ как оформить бронь?
Не будет ли проблем с посадкой, так как укажу гражданство другого государства, мне нужно от мужа согласие брать?
От мужа согласия не надо.Указание гражданства- это лишь часть программного обеспечения,как раз и необходимого для вписания документов (гражданство ведь в любой[/b]момент может измениться,а номер документа останется прежний). Для перевозчика-[b] важны только реквизиты документа
Это огрехи программы- указывайте для сына "иностранный документ"
При брони билетов нет вкладки иностранный документ
Вы на каком сайте берёте??
Везде есть,либо-паспорт иностранного государства набирайте ,в Аэрофлоте,например по странам всё раписано
Сайт авиакомпании redwings, предлагается графа с гражданством и графа с документом, в которой есть на выбор для ребёнка свидетельство о рождении или загранпаспорт.
впишите гражданство Киргизия и всё будет ОК