Москва, 18.07.2015, 23:01

Стоимость подключения света и государственная программа - вопросы и ответы

Вопрос №7426847 из г. Дмитров
опубликован 18.07.2015, 23:01
Сегодня из МОЭСКа пришли документы на подключения света на участок 15 квт. Но в письме Два договора один 550 рублей и второй на 52500 рублей. Нужно ли платить столько денег? Что подразумевает под собой государственная программа по подключению физ лиц за 550 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите, тогда, пожалуйста, кроме этих денег я должен буду еще что-то платить или только это и жду когда подключат?

18.07.2015, 23:35

Добрый вечер! Да оплачивайте.

Вы обращались за помощью?

18.07.2015, 23:20
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Не должны, ждите подключения.

18.07.2015, 23:38

Почему я должен оплачивать два договора если везде говорят, что подключение составляет 550 р.? никаких услуг у моэска я не заказывал.

18.07.2015, 23:28

Оплатите 550 р., второй договор прислали по ошибке.

18.07.2015, 23:31

Подскажите, тогда, пожалуйста, кроме этих денег я должен буду еще что-то платить или только это и жду когда подключат?

18.07.2015, 23:35