Харьков, 18.07.2015, 23:16

Жительнице Украины, избитой до полусмерти, не хватает финансов и юридической поддержки для возможности наказания оборотня в погонах

Вопрос №7426929 из г. Харьков
опубликован 18.07.2015, 23:16
Какие шансы у жительницы Украины посадить за решетку оборотня в погонах, гражданина Феодосии, избившего ее до полусмерти (тяжелая травма головы? Денег на лечение и адвокатов просто нет ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Шанси є завжди. Все залежить від обставин, наявних доказів, тощо.

18.07.2015, 23:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

На данный момент уголовное дело заведено не было,хотя есть заключения медиков и показания свидетелей.Но так как я нахожусь сейчас дома, в Харькове,а избивший сотрудник МВД в отставке - в Феодосии,где его знает весь город и соответственно служащие в полиции,а уже полгода - тишина,то я не уверена,что что-то можно сделать.Имею ли я право как мать-одиночка на бесплатного адвоката? Заранее спасибо за ответ!!!

18.07.2015, 23:30

Тобто, Ви звертались в міліцію, а через 6 міс ще немає порушеного провадження? Цікаво. Проблема, крім того, з юрисдикцію. Феодосія в Криму, а Крим... Можете звернутись сюди:

Регіональний центр з надання безоплатної вторинної правової допомоги у Харківській області

Адреса: вул. Полтавський шлях, 9, м. Харків, 61052, Україна

Контактний телефон: 0891-20-00-80

Єдиний телефонний номер системи безоплатної правової допомоги: 0-800-213103

Електронна адреса: office.kharkiv@legalaid.gov.ua

Веб-сайт: http://kharkiv.legalaid.gov.ua/ua/

Директор: Гайворонська Вікторія Валентинівна

19.07.2015, 12:03