Коллекторская компания подала в третейский суд без соглашения что делать?

Лучший ответ

Доброй ночи. Сегодня пришел иск от коллекторской компании в третейский суд о взыскании задолжности по кредиту без соглашения о третейском суде без подписании мной нового договора и т.д, что делать до суда осталась неделя. У них есть заявления о признании долга.

Иск пришёл из суда или коллекторской компании? Если от коллекторов, то смахивает на развод. И причём здесь вообще третейский суд?

оспаривать решение, готовить возражения