Возможно, следующие заголовки подойдут к данному тексту:\n1. Плати когда удобно - Можно ли избежать оплаты долга в 2500 рублей у мобильного оператора?\n2. Что грозит при невыплате долга - Как

Муж подключил услугу плати когда удобно, и набрал долг 2500 рублей, можно ли выкинуть симку и не платить? Из-за какой суммы мегафон может обратиться в суд?
Лучший ответ

в суд могут обратиться по любой сумме долга