Проблема с платными подписками и услугой \'плати когда удобно\' - как вернуть списанные деньги от Мегафона?
Ситуация такая. Являюсь абонентом сотовой связи Мегафон. В апреле может по неосторожности подключились две платные подписки 70 рублей в день. И в этот же месяц мегафон самостоятельно подключает мне услугу плати когда удобно с лимитом 1300 рублей. В итоге за месяц мне сняли 1322 рублей и 450 рублей абонентская плата за тариф. Я в минусе. Особо не разбираюсь в связи. Смс о том что подключили услугу о лимите, на нее даже не обратила внимание. Можно ли списать деньги?
Непонятно, что имеете в виду под списать. Но по тексту вопроса - возврат, скорее всего, невозможен, подписка на платные услуги была, а сам по себе лимит - это не платеж, это просто ограничение размера платежа.