Проблемы с автомобилем - отказ в регистрации и отсутствие выплат от продавца
Купил автомобиль, просрочен договором купли-продажи откозали в регистрации в связи с не соответствует двигатель марке машыны а хазяен теперь морозится и не деньги не отдает и договор не продлевает?
Лучший ответ
В судебном порядке возможно расторгнуть договор. Также, возможно взыскать уплаченные денежные средства и затраты на юридическую помощь, если такова потребуется.
тогда необходимо отправлять ему претензию и обращаться в суд за расторжением догвора