Вопрос о подаче заявления в областной суд в случае обжалования решения городской призывной комиссии в отношении моего сына.
В случае, если решение обжалования из областной призывной комиссии военкомата будет не в пользу моего сына, и сын подаст заявление в городской суд на обжалование решения городской призывной комиссии в отношении него, то нужно ли и/или можно ли подавать сыну одновременно заявление в областной суд на решение (не в его пользу) областной ПК в ответ на жалобу (на решение городской ПК в отношении моего сына) моего сына туда?
Решение призывной комиссии любого уровня (городской или областной)- вам нужно будет прежде всего обжаловать в суде первой инстанции,- в вашем городском суде