Регистрация ООО с учредителем-гражданином Голландии без разрешения на работу в России - сложности и решения
Здравствуйте, Леонид.
Могут возникнуть сложности с налогообложением, а также с самой регистрацией, так как в этих случаях регистрация имеет ряд особенностей. Для более подробной консультации можно обратиться по email за плату.
С уважением, адвокат Селиванова Д.М.
добрый день, в регистрации ООО с одним из учрелителей гр-нином Голландии проблем нет, из практики: нежен нотариально-заверенный перевод паспорта. А вот Генеральным директором, то есть субъктом правовых отношений должен быть нерезидент имеющий право на встепление в трудовые отношения на территории РФ.