Написание заявления об увольнении из-за отсутствия возможности для детского сада и запрос отпуска.
У меня такой вопрос. Я работаю в детском саду, но у меня ребёнку 2 года, садик он не посещает. В связи с тем что его не с кем будет оставлять я хочу написать заявление об увольнение. С 10 августа у меня отпуск. Что мне нужно сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете написать заявление пере отпуском с последующим увольнением